Суббота, 27.04.2024, 04:17 Добро пожаловать! Гость  
Главная сайта | Регистрация | Вход
...:::Главное меню:::...
 
...:::Counter-Strike 1.6:::...
 
Начало » 2007 » Февраль » 9 » Немцы наконец определились
Немцы наконец определились
После обнародования своих составов на 2007 у двух лучших немецких команд - mouz & aTTax, было интересно кто из ушедших игроков присоединится к другим командам. Поэтому смена состава у mTw и a-Loosers не было неожиданностью для комьюнити. Стоит сразу отметить, что пришедшие игроки внесут свой плюс, как в тактику, так и в тимплэй двух этих команд. Обо всем этом ниже...

Начну пожалуй с a-Loosers, мне просто кажется что с таким составом они добьются большего чем в 2006 году. Для начала, стоит отметить уход mueller и roman, где первый просто был исключен с состава, а второй перешел в aTTax. На их место были взяты Roman R. и fleks ранее выступающие за "мышек". С таким составом, следует ожидать неплохого выступления команды на EPS и некоторых международных турнирах.

"Мы думали о других игроках, но Roman R. и fleks всегда занимали в списке замен первое место. В 2007 году мы хотим работать с night, ODIE и crash'ем. Поэтому, в команде, оставалось только два свободных места и мы решили убрать neo, что бы заключить договор c Roman R. и fleks'ом"

Состав a-Loosers:

Markus "crash" Esser Arnt-Peter "night" Schuldt Max "ODIE" Knappe Roman "Roman R." Reinhardt Martin "fleks" Wehrmann

Что касается mTw, то здесь тоже претерпел изменения стартовый состав. Здесь опять мы видим двух игроков mousesports. Видимо молодой крови в лице b4d и chrizzo, которые перебрались из ID Gaming, а также bara (молодой талант) из Team64, не хватает опыта, который есть у PapsT и uLTi. Поглядим как они выступят в нынешнем сезоне...

Состав mTw:

b4d chrizzo bara PapsT uLTi

Остается только пожелать удачи ребятам, учитывая последние их заслуги как во внутренних чемпионатах и лигах, так и на международной арене, где они уже сделали свою заявку на лидерство!

Просмотров: 941 | Добавил: St1ngeR | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Вход
 

Наша кнопка
 

Игровой сервер
Counter-Strike 1.6 v27
IP адрес сервера:
213.80.163.166:27015
 
Помогите порталу
Просто нажмите сюда, этим вы поможете нам!
 

Наши партнёры

Каталог+поисковая система Получить свой бесплатный сайт в UcoZ wWw.WoRLdEnTeR.iNFO Реклама по цене от $0.004 за клик

 

Статистика

 

 

 
Game portal CS-GAMER © 2007

Хостинг от uCoz